PARABÉNS VENCEDORES!

⇒ SANASA

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO / CALL CENTER
MARIANA THEME MASSUDA – 1º LUGAR
GUILHERME MASSUDA – 5º LUGAR
ADRIANO FERREIRA BONFIM
ALESSANDRA CRISTINA GOMES
ANELICE DE SOUZA
ANGÉLICA CHRISTINO RUIZ
DELANO JOSÉ DE OLIVEIRA DE ANDRADE
ELLEN DAYANE SANCHEZ OLIVEIRA
GUILHERME BERTOLI GIRIO
JAKELINE DE PAULA VIEIRA GRETER
JAQUELINE QUEIROZ DA SILVA
JOSÉ CARLOS DE SOUZA OLIVEIRA
RICARDO AGUIAR DE FARIA
SAMIRA MARTHA SOARES RECHE
SILVANI MARTINS DOS SANTOS

ANALISTA ADMINISTRATIVO / SERVIÇOS ADMINISTRATIVOS
CELSO MUNIZ GRECO FILHO – 3º LUGAR
CARLA DE OLIVEIRA
CINTHIA MARTINS TAVARES DE SOUZA
FERNANDO ELIAS BORGES
TIAGO DOS SANTOS CUCULI

ANALISTA TEC. DA INF./SUPORTE INFRAESTRUTURA
RODRIGO DIAS RABELO DE ALMEIDA – 3º LUGAR

ANALISTA ADMINISTRATIVO / SERVIÇOS JURÍDICOS
ANA CLAUDIA GONÇALVES DA SILVA
THAIS ROCHA FELIPE

ANALISTA ADMINISTRATIVO / CONTABILIDADE
BRUNO PEREIRA BRANDÃO
FABRICIO VASCONCELOS FREIRE
MARIA FERNANDA REQUE BRAGA
MARIANA COSTA RIBEIRO
VALDIRENE LUCENA DA SILVA


 

 ⇒ DETRAN-SP

AGENTE ESTADUAL DE TRÂNSITO
PRISCILA LERMES DE OLIVEIRA – 1º LUGAR – MONTE MOR
EDISON FRANCISCO PEREIRA – 4º LUGAR – HORTOLÂNDIA
EDUARDO FRANCISCO RODRIGUES KEPCZYNSKI – 4º LUGAR – MONTE MOR
ROGÉRIO GOMES DA SILVA – 7º LUGAR – HORTOLÂNDIA
EDUARDO FUJIWARA – 9ª LUGAR – CAMPINAS
ANDRÉ SILVA GOMES
CELSO HENRIQUE FERREIRA
PAULO FERNANDO DA SILVEIRA
RODRIGO ANTÔNIO JEAN RODRIGUES
RONILDON MÁRCIO EVARISTO
ROQUE ANTÔNIO ACQUAVIVA CARRANO
SILVIA HELENA CALLEGARI PEREIRA

⇒ PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA I – PEB I – PREFEITURA DE PAULÍNIA

STELLA REGINA RIBEIRO ROCCO – 6º LUGAR
LEANDRO GASPARETI ALVES – 7º LUGAR
ADRIANA CRISTINA GUIMARÃES
ALINE REGINA DOS SANTOS
ANA PAULA DA SILVA
ANDREIA APARECIDA DOS SANTOS MOTA
ANNA CLAUDIA SALES VARANI
APARECIDO DE MELO
BÁRBARA SIMINATTI DOS SANTOS
BRUNA NASCIMENTO FONSECA AZEVEDO MERCÚRIO
CARLA DE CARVALHO ZOLDAN
CARLA DE OLIVEIRA
CAROLINE DE OLIVEIRA SILVA
CINTHYA GRAZIELLE DUARTE
DANIELE DE SOUZA RUIZ BICALHO
ELAINE CRISTINA TOLOTO D’AQUILA
ELIENE APARECIDA PEDROSA BARATELLI NORATO
ELIZABETH CONCEIÇÃO ALVES
FABIELE CRISTINE DA SILVA LIMA
FERNANDA DA SILVA LEAL MARINHO
GEISIANE GUIMARÃES COHEN COUTO
GISELLE ROFRIGUES
GRACE YOOKO SUWA
JANAINA APARECIDA GUERREIRO
KARINA APARECIDA GODOY BAGGIO
LARISSA CORILO DE SOUZA GOMES
LUANA ÉVELEN USSUNA MENOSSI
MARCO ANTÔNIO DE OLIVEIRA
MARTA KUASNE GARCIA FLORES
MONICA DOS SANTOS
MYRIAM WONSIK
PATRÍCIA MARQUES TROMBINI
PAULA CAROLINE GARRIDO DA COSTA
RENAN LUIZ GENARO
ROSANA MARIA THOMÉ CAVALCANTE
SARAH REGINA MARIALVA SACCHI
SUZANA MARIA ALEIXO DE ANDRADE
VANESSA AMARAL SILVA DE SOUZA
VILMA BRITO GONÇALVES AMARAL
YARA GIATTI 


 

⇒ PROCESSO SELETIVO PEB I – PAULÍNIA

LEANDRO GASPARETI ALVES – 1º LUGAR
MAYARA REGINA DE OLIVEIRA ANTÔNIO – 2º LUGAR

ANA CAROLINA CREMASCO DAVID
ANA CAROLINA RODRIGUES
ANA PAULA ISQUIO
ANELI APARECIDA DE ROSSI FERREIRA
BRUNA FABOSSA
CAROLINE DE OLIVEIRA SILVA
CIBELLE DE SOUZA CRUZ
CÍNTIA ISABEL PATTI
DAISY SANTOS CORREA
ELLEN CRISTINA CECCON
FERNANDA DOS SANTOS SOUZA
GÉSSICA ANDREY FERREIRA CASTRILLON
GISELLE RODRIGUES
GRACE YOOKO SUWA
IVONE APARECIDA DA FONSECA DA SILVA
JOSE RAIMUNDO MARQUES DE OLIVEIRA
JULIANA PEREIRA DE NASCIMENTO MORGADO
JUSCELY DONIZETI CARDOSO DA SILVA
KATIA PACHECO DE ARAUJO
LÍDIA DE ASSIS SOUZA MARTINS FERREIRA
LUCIENE CRISTINA COSTA
LUIZ CARLOS BIASON JÚNIOR
LUZINETE BENDER DIAS
MARIA APARECIDA DE PAULA BARBOSA
MARIA DA CONCEIÇÃO APARECIDA PINTO DA ROCHA GOMES
MILENA PEREIRA TRINDADE TORRES
MISLENE PEREIRA DE SOUSA
PATRÍCIA ALEXANDRA DE CARVALHO GUGLIELMINETTI
PATRICIA GONCALVES
RAQUEL RIBEIRO DE SOUZA
SANDRA APARECIDA TARGINO SOUZA
TAMIRES CECOMELLO DE PAIVA

UNICAMP – TÉCNICO DE ENFERMAGEM
URSULA DA SILVA LUJAN
ADRIANA APARECIDA FERNANDES BARBOSA
JULIANA TELES
DIANA DAVID DANTAS
FERNANDA SOLANGE DE OLIVEIRA
MARCO ANTONIO LUCIANO
JULIANA PEREIRA DE JESUS
KARINA DIAS TEIXEIRA VIEIRA
GRACIELA AMARAL
DIEGO RODOLFO DE CAMPOS
ELIANE NEVES LIMA
ADRIANA DE OLIVEIRA
JULIANA VERDELHO DOS SANTOS
FABIANA LOURDES BRITES
CINTIA DAS DORES MARTA
ALDEANES LIMA CAVALCANTE
WILLIANE MARIA GOMES DA SILVA
DAYANA APARECIDA GOMES
EVANDRO VICENTE DOS SANTOS
BRUNA MICHELE SANTOS BORBA
MAISA DE ASSIS DUTRA
ELAINE JANUARIO DA SILVA
PATRICIA VALDES SALOMAO SASSIMIRO
FRANCIELLE FELICIANO SILVA DA MATA
DAIANA NAZARE MORAES FRANCELINO
FERNANDA CRISTINA DOS SANTOS
RAPHAELA COSTA RAMOS
CELINA ALVES DA SILVA
LORENA BRASILEIRA DA SILVA
JULIANA TELES TEODORO SILVERIO
ERIELMA DAMARES DA SILVA
MARIANA APARECIDA RODRIGUES
PAULINA SANTANA LEOPOLDINO
MAIRA CAROLINA DOS SANTOS DE CERQUEIRA
ANA LUCIA MAXIMIANO DE SOUZA
TATIANE CRISTINA CACHEFFO
GISLAINE DA SILVA RITA ARAUJO
LUCIANE PAULO DE CARVALHO
CAMILA ALVES DA SILVA
ELZENI FELISMINO URSULINO ROSA
ARIADNE BECK
CLEONI FERREIRA MASRTINS
FERNANDA DE OLIVEIRA MACHADO
SUELY OLIVEIRA FONTANA
VANESSA CRISTINA DE MORAES


 

⇒ TRT 15ª REGIÃO CAMPINAS

TÉCNICO ADMINISTRATIVO
CÉSAR MUNIZ GREGO FILHO
NATALIA PALMEIRA PIRES DE OLIVEIRA
REBECCA BOAVENTURA HILKNER SILVA

ANALISTA JUDICIÁRIO –  ÁREA ADMINISTRATIVA
ALEXANDRA AZEVEDO MARQUES DA CUNHA
BRUNO VELASCO DA SILVA CORDEIRO
JULIANA CAVALCANTE PARPINELLI
RAUL LEME BOTELHO
VIVIANE FERNANDA DE SALLES PUPO


 

⇒ TRT 2ª REGIÃO SÃO PAULO

ANALISTA JUDICIÁRIO  –  ÁREA JUDICIÁRIA
BRUNO HENRIQUE DE MELO
FABIANA GARCIA NAVARRO SENNE CHICARINO 

TÉCNICO ADMINISTRATIVO
FERNANDA ALVES DOS SANTOS


 

⇒ TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL – TRE/SP
GUILHERME DEMORI ESTEVAM
SORAIA MARIA DOS SANTOS PEREIRA
ALEXANDRE TEIXEIRA ALBUQUERQUE
MARIA LUIZA MOURA DE CARVALHO


 

⇒ CÂMARA MUNICIPAL DE VALINHOS

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO
CRISTIAN SOUZA ALENCAR
CLAUDIA MORAES DE SOUZA CABRAL BEZERRA BRANDÃO
ANA BEATRIZ MARIALVA DE MORAES BACHANI
GUSTAVO DA SILVA RAMOS GAMBA
JOSEAN ROBERTO DOS SANTOS LUZ
EDUARDO HIDEO YAMAMOTO
IBRAIM PALMIRO DE PROENÇA JÚNIOR
VAGNER CARDOSO NABARRETE SOLER
AUSTERLI NUNES VIEIRA
DEBORAH ALONSO SIDOU D ABRUZZO
SAMIRA MENDES FERNANDES GOTARDE
BRUNO DAS NEVES ROMERA
VANESSA CRISTINA FERREIRA
WELLINGTON JOSÉ PINTO
TATIANA MEDEIROS DA COSTA DE OLIVEIRA
DANIELA PITONDO LONGO
ADAMIR FRANCISCO ALVES
GUSTAVO CORDIVAL FREITAS DE ARAUJO
REGINA MARIA PEREIRA
DIEGO MONTEIRO DE SOUSA
MARIANA GOMES DA SILVA COLA
DJAIR ROBERTO LOVATO
MARILUCIA NASCIMENTO DE ANDRADE
ROBERTO LEANDRO RIGOLIN
VIVIANE CAMPOS WATANABE
FLÁVIA BARACHO TRINDADE
SILVIA LARISSA CARDODO DA SILVACARO
CAROLINE APARECIDA DE CARVALHO NEIVA

ASSISTENTE DE ALMOXARIFE
WILLIAM BRAGA DA SILVA

ANALISTA TÉCNICO LEGISLATIVO
GEISA AGUIAR
PATRÍCIA DE OLIVEIRA SENO


 

 ESCREVENTE JUDICIÁRIO – TJ/SP
ADRIANA BERDUQUE GARCIA
AMANDA LETICIA MOURA
ANTONIA AMARA DA SILVA
CRISTIANE TORRES CAMPEOL
EDIVALDO CLARINDO DA SILVA
ELISANGELA DE JESUS ALVES DE LIMA
ESTER DOMINGOS DA SILVA
MARIA TASSIANE LIMA SANTOS
NATHALIA SIQUEIRA
POLY JEFFERSON DOS SANTOS
REBECCA LOUSANO LANGE
SELMA VALIM DE OLIVEIRA
THAIS DE ALMEIDA LIMA
VIVIANE LEMES MARTINHÃO

 SANASA –  ASSISTENTE ADMINISTRATIVO
ALEXANDRA APARECIDA C. DE TOLEDO
ALEXANDRE SEIFFERT NUNES
ANA BEATRIS MARIALVA DE M. BACHANI
ANA RAQUEL DE ALVARENGA
ANDREA BENETTON
ANDREA YUMI IWAMOTO
ANTONIO MASSAO NISHIKAWA
BARBARA SANTONI CODONHO
BRUNO HENRIQUE MOREIRA
BRUNO TAMBELLINI SCALVI
CASSIA MORETTI
CLAUDIA FENGA FERRAZ CESAR
CRISTIAN SOUZA DE ALENCAR
DEBORAH ALONSO SIDOU DABRUZZO
ELLEN CRISTINA FAHL
FERNANDA PACELA MORAES DI CIURCIO
FERNANDO CARLOS POLICARPO
FLAVIA ANTONIELA PAIVA
FRANCIELLE VIEIRA DA SILVA
GABRIELA LUIZA PIRES BURIN BOSCOLO
GUSTAVO DA SILVA RAMOS GAMBA
HEITOR DIBBERN PIVA
JACQUELINE NAYARA FERRAÇA LEITE
JEFERSON BENEDITO TRANSFERETI
JHONY HENRIQUE COLIS
JOSEAN ROBERTO DOS SANTOS LUZ
KARINE DE OLIVEIRA VELOSO
LIGIA BUENO GARCIA DIOTTO
LUIS CARLOS LEAL CANDIDO
LUIZ MEDEIROS DE OLIVEIRA
MARCOS ANTONIO SAMBO
MARIA CRISTINA RODRIGUES MERGULHÃO
MARIANA SCARANO DA SILVA
MARILUCI CAETANO
RENATO THEBALDI BARBOSA
RICARDO BARBIERI
RODRIGO SALLES CORREA
SANDRA HELENA DE ASSIS
SORAYA ALONSO SIDOU
THIAGO DE SOUZA LOPES
VAGNER CARDOSO NABARRETE SOLER
WILLIAN DA PAZ SIMOES


 

⇒ TÉCNICO DO SEGURO SOCIAL – INSS 
FERNANDA COUTINHO NUNES
ALEXANDRA MARI
JOAO ARTHUR NAVARRO DE MENDONÇA
ANDREIA MARIA DA SILVA
JORGE OGAWA
JULIO CESAR CAMARGO

 TÉCNICO DO SEGURO SOCIAL – INSS 
ALEXANDRA MARI
ANDREIA MARIA DA SILVA
FERNANDA COUTINHO NUNES
JOAO ARTHUR NAVARRO DE MENDONÇA
JORGE OGAWA
JULIO CESAR CAMARGO



 UNICAMP – TÉCNICO DE ENFERMAGEM
ADRIANA BERDUQUE GARCIA
AMANDA LETICIA MOURA
ANTONIA AMARA DA SILVA
CRISTIANE TORRES CAMPEOL
EDIVALDO CLARINDO DA SILVA
ELISANGELA DE JESUS ALVES DE LIMA
ESTER DOMINGOS DA SILVA
MARIA TASSIANE LIMA SANTOS
NATHALIA SIQUEIRA
POLY JEFFERSON DOS SANTOS
REBECCA LOUSANO LANGE
SELMA VALIM DE OLIVEIRA
THAIS DE ALMEIDA LIMA
VIVIANE LEMES MARTINHÃO



 COHAB CAMPINAS –  TÉCNICO ADMINISTRATIVO JR
ADRIANA D AVILA DA SILVA
ADRIANO FERREIRA BONFIM
ALAN VINICIUS DAMIAO DE C. GUIMARÃES
ALEX NOVAES DE SANTANA
ANDERSON MOREIRA
ANDRE TASSO DANTAS SANFELICE
ANGELICA APARECIDA GONCALVES
CARLOS EDUARDO REBELLO
CARLOS LEITE LUDERS
CELSO MUNIZ GRECO FILHO
CRISTIANE ROBERTA MENDES COSTA
DANIEL OLIVEIRA CORREA
DANIELA CRISTINA FASSANI
DANIELE BOZZOLO
DEBORA GARAVELLO DA COSTA
DELCIDES DE SOUZA CASSIANO
EDNA CRISTIANE DOS SANTOS
EDNA DA CASSIA ALMEIDA
ELIEZER TAVARES DE SOUZA
FABIANO DOMINGOS DRUDI
FERNANDA SOUZA DE CARVALHO
GUILHERME FORMAGGINI LOPES SILVA
GUSTAVO BRANDAO MONTEIRO FRANÇA
JESSICA MADEIRA
JULIANA APARECIDA GABRIEL GARCIA
LEONARDO VIEIRA MENDES DE ANDRADE
MARCELO AUGUSTO DA SILVA
MARCELO SANTINON
MARCOS BARBOSA DE OLIVEIRA
MARCOS EGUTI
MARIANO SCARANO DA SILVA
NADILCE REGINA DUARTE DOS SANTOS
PATRICIA OLIVEIRA HAMADA
RICARDO AGUIAR DE FARIA
RODRIGO DE SIQUEIRA
ZELIA RAQUEL COSTA



 EMDEC – CAMPINAS ASSISTENTE ADMINISTRATIVO JR
CELSO MUNIZ GRECO FILHO –1º LUGAR
STHEFANIE BONFIN TIVERON – 8º LUGAR
ALEXANDRE DOS S.MARTINS
ALINE LAGE MACEDO
ANA PAULA DE CAMARGO
ANA PAULA OLIVEIRA
ANDREA YUMI IWAMOTO
DANIEL ALEXANDRE PEREIRA
DANILO PEREIRA KAMADA
DIEGO MASSAL KONISHI
DIEGO R. ROSIQUE DE FREITAS
EDUARDO LUIZ SILVA REGINATO
FABIANO DOMINGOS DRUDI
FABIO AUGUSTO CUCATTO
FERNANDA COUTINHO NUNES
FERNANDO GABRIEL HETESI
GRAZIELA CONCEICAO ARAUJO
IEDA MARIA ANTUNES DOS SANTOS
JOAO ARTHUR N. DE MENDONCA
JOAO LUIS SCUCIATO
KATIA FREDDI
LAYNE FLORES DE ALMEIDA
MARC JOUET-PASTRE
MARCELA REIS FIGUEIREDO PINTO
MARCELO SILVA MACHADO
MARCELO VESPOLI PERIN
MARCOS BARBOSA DE OLIVEIRA
MARCOS EGUTI
MARIANA SCARANO DA SILVA
MARILUCI CAETANO MASSUDA
NADIA CINTIA POSSATO
NADILCE R.DUARTE DOS SANTOS
PAULO CESAR DUARTE MARQUES
RENATA LEVSON VIEIRA
RICARDO BARBIERIMA
RICARDO YUDI GOUVEA
RODRIGO SALLES CORREA
TATIANE AZEVEDO BARBOSA
TIAGO LAMARCA GALDINO
VALDIR BALTAZAR DE ARAUJO
WILLIAN DA PAZ SIMOES

⇒ FOTÓGRAFO TÉCNICO PERICIAL DA POLÍCIA CIVIL
ADRIANO GODOI DE LARA
ALESSANDRO PEREIRA DOS SANTOS
CÉZAR AUGUSTO CABRAL EMANUELLI
EVANDRO CARLOS ESPELHO
FREDERICO AUGUSTO DIAS
GLAUCIA SOUZA DOS SANTOS MORAES
JULIANA DOS SANTOS VICENTE
REGIS FERNANDO DA SILVA
RODRIGO ELOI PEREIRA
RODRIGO LUIZ SARTORATO VILAGRA


 

CAIXA ECONÔMICA FEDERAL
ANDRE SILVA GOMES
ANDRE TASSO DANTAS SANFELICE
ANTONIO DO CARMO AUGUSTO
CAMILA PAIVA
CESAR DE JESUS SILVA
CÉSAR YURI DE LIMA DALTIN
DALVA MOURA SILVA
DANIELE BARBOSA DE CASTRO
FABRICIO VASCONDELOS FREIRE
FELIPE CAMPANA PAULINO
FERNANDA JULIANI GARCIA
FLÁVIA SILVA
FLÁVIO ROBERTO DE SOUZA
GABRIELA LUIZA PIRES BURIN
HEITOR ALIAGO MUNHOZ
HENRIQUE MAKOTO SIMONO
JANAINA APARECIDA IBARRA
JAQUELINE PERIGOLO MAIA SOUZA
LAYS ALMEIDA
LUCAS DOS SANTOS
LUCIANA APARECIDA DA SILVA
LUCIANA CELINA VENTURATTO GASPAR
MAISA MENDONÇA CAVALCANTI
MARCELO SILVA MACHADO
MARIANA MACHADO DOS SANTOS CAVALCANTI
MARIANA VALIM FELIX
MERY HELEM BARRETO AFONSO BRAZ
NEUMA NEVES DE FRANCA
PAULO ROBERTO GRANDI
SANDRA REGINA MARGONARI
SILVIA MARIA PALMA DOS SANTOS
SIMONE LIMA ALBUQUERQUE
TAMARA REGINA AMOS BARBOSA MIGLIACCIO
THAIS GARCIA VICENTIN CINTRA
TIAGO DOS SANTOS CUCULI
VANESSA SILVA FIGUEIREDO
VIVIANE FERREIRA PELEGRINI
WASHINGTON LEITE DOS SANTOS
WELIA VIEIRA LOPES
WELLINGTON CESAR SOUTO
WILLIAN FIDELIS TOLEDO

⇒ UNICAMP  – ASSUNTOS ADMINISTRATIVOS 
ADRIANA MARCILIO DOMINGUES
ALEXSANDRE MELO DA APARECIDA
ANDRE LUIS DA SILVA
ANDRÉA APARECIDA CAMPOS
ANDREIA CRISTINA OLIVEIRA RIBEIRO
ANDRESSA FABIANA GACHET
ANGELITA DE CARVALHO
ANGELITA DO CARMO SILVA
ARIANE OLIVEIRA DIRANI
BEATRIZ TIEMI SUYAMA
CAIUS LUCILUS MIRANDA LOUZADA
CAMILA RAFAELA DOMINGUES RIBEIRO
CARLOS ALBERTO TITO
CRISTIANE APARECIDA NAVARRO ESPELHO FIGUEIREDO
CRISTIANE MOREIRA LUIZ
CYNTIA BELLO DE PAULA
DANIELLE LEANDRO FERREIRA SALVADOR
EDNA REGINA DUARTE
ELIZABETH MULLER
ERIKA MITIE UCHIYAMA
EVERTON ROLOFF COSTA SILVA
FABRICIO VASCONCELOS FREIRE
FERNANDA FATIMA SANCHES
FERNANDA FOLHARINI RUELLA
FERNANDO HENRIQUE ROELLI
FLÁVIA APARECIDA DE AZEVEDO SILVA
GISELA CELIA RIBEIRO
GLAUCIANE DE LOURDES CLEMENTE
GRAZIELI DE SOUZA LIMA
GUILHERME SANCASSANI
INGRID DOS SANTOS AUGUSTO
IVONE ROSA MOREIRA SAMBO
JANICE APARECIDA ASSIS RODRIGUES
JOSUE TRANQUILINO DA SILVA
JULIANA MARQUES LOURENÇO
JULIANE CRISTINA FERREIRA GARCIA
KARINA JULIANA GODOI
LARISSA CRISTINA DELBONI DE SOUZA
LARISSA DANIELA TELES DOS SANTOS
LEANDRO APARECIDO FONSECA
LEONARDO FERNANDES
LILIAN RIBEIRO LACERDA
LUCIA ESTEVES DUARTE
LUCIA IRENE DOS SANTOS
LUIS FREDDI JUNIOR
LUZIA APARECIDA DA SILVA PINHEIRO
MARCELO MASSAO AKAMINE
MARCIA AMADO DE SOUZA
MÁRCIO ROVERAN ESTEVES
MARIANE LUZIA ROMERA
MAURICIO CIPRIANO MOURA
MILENE CARVALHO
ORNEY MAURO JUNIOR
OSCAR JOSE LUIS MAIZMAN MARTINEZ
PAOLA LISBOA CRUZ FERREIRA
PATRICIA DA SILVA LIMA GIALLUCA
PAULO HENRIQUE DIAS IDINO
PEDRO HENRIQUE LOPES MENDES
PRISCILA CAMILO RESSUTTI
PRISCILLA SALSANI DE OLIVEIRA BARROS
RAFAEL AUGUSTO VIEIRA DE SOUZA
RAFAEL HENRIQUE IZAIAS MARTINS
RAIMUNDA MARIA LACERDA DE SOUZA
REGINA APARECIDA MARQUES PEREIRA
RENATA CRISTINA DA SILVA
RENATO ANTONIO GOMES
RITA DE CASIA SAVOY SODRE
ROBERTA ALMEIDA BRITO DA CUNHA
RODRIGO CESAR CATOSSO
SANDRA REGINA MARGONARI
TANIA GUIOMAR PERON
TEREZA BUSSI
TIAGO DOS SANTOS CUCULI
TISSIANE TRACCHI DOS SANTOS
VAGNER HIDROYUKI HAMAMO
VALÉRIA APARECIDA PIMENTEL
VALÉRIA FERNANDES FIGUEIREDO DA SILVA
WANDERSON DE SOUZA VIANA



 BANCO DO BRASIL
ALEXANDER GOMES SILVA
ANA CRISTINA FERREIRA
ANDRE TASSO DANTAS SANFELICE
CÉSAR YURI DE LIMA DALTIN
DANIELA PITONDO LONGO
DANIELE BARBOSA DE CASTRO
DIRLEI MARION
FELIPE CAMPANA PAULINO
FERNANDO CARVALHO DA COSTA
FERNANDO TETSUO SHIMABUKURO
HENRIQUE MAKOTO SIMONO
IEDA MARIA ANTUNES DOS SANTOS
JANAINA APARECIDA IBARRA LISI
JESSICA MADEIRA
KAREN ANDRADE DA SILVA
MARCIO GABRIEL INADA
MERY HELEM BARRETO AFONSO BRAZ
MILTON SERGIO MOREIRA JUNIOR
PATRICIA CRISTINA PEREIRA RABAY
PEDRO EDUARDO NEME MAZZARO
ROBERTO BONELLI PINTO ALVES
SARA MICHELE ALVES DA SILVEIRA
VITOR FERNANDES DA SILVA GONÇALVES
VIVIANE FERREIRA PELEGRINI



 TRT 15ª – CAMPINAS
TÉCNICO ADMINISTRATIVO
ABNER DUARTE ALVES
ADRIANA NAOMI OWADA ONO
ALAN DAVILA DO NASCIMENTO
ALESSANDRO QUINONES RODRIGUES ZANIBON
ALEXANDER GOMES SILVA
ALEXANDRE LUIS BAPTISTINI
ALEXANDRE SEIFFERT NUNES
ALEXSANDER RODRIGUES DE SOUZA
ALINE GAMBIACHI
AMANDA MARTINS DA SILVEIRA
AMAURY MOITINHO
ANA CAROLINA CANABARRA
ANA PAULA BONETTO
ANDERSON FERREIRA DE SOUZA
ANDRE CAMPOS SILVA DINIZ
ANDRÉ ROIUK
ANDREA MEINA OPPERMANN SILVA
ANDRESSA ALMEIDA CARVALHO
ÂNGELA DA SILVA COSTA
APARECIDO SILVA MARTINS
ARETHA CRISTINA DE LIMA BEDRAN
BARBARA SE DE CARVALHO
BRENO AGNES SILVA QUEIROZ
BRUNA NASCIMENTO FONSECA AZEVEDO MERCÚRIO
BRUNO VELSASCO DA SILVA CORDEIRO
CAMILA ALMEIDA MELLO SAMOGIM
CAMILA MARIA RODRIGUES PESCARINI
CAMILA PATUTTI GODOY
CANDIDA TALEI MOURA LEVIGHINI
CARLA GABRIELA DOS REIS
CAROLINA CUSTODIO DE OLIVEIRA C.L.PIRANI BERTOCHI
CÉLIA TURCO MERLIM
CELSO ROGÉRIO LÍRIO
CINTIA MARIA DE FRANCA FÁVERO
DALTON PICCOLO
DAMIANA TEREZA RIBEIRO RICCI
DANIEL DE NOVAIS GRANADO
DANIEL PEREIRA ESTEVANOVICHE
DANIELA PAULINO BETANHO
DANIELA PITONDO LONGO
DANIELE ANSELMO
DENISE APARECIDA MARONI GONÇALVES
DENISE RODRIGUES GIAMPIETRO
DIEGO HENRIQUE FURTADO
EDGAR AKIO MEKARO
EDSON LUIZ SARTI
ELIANA REGINA MORENO DE OLIVEIRA
ELIANE DA FONSECA DARE
ELISA MARIA MOTA LIMA
ERIKA CRISTINA PIZO FERREIRA DE CAMPOS
ESTEFANI JANSSEN
FABIANA RODRIGUES MENDES
FABIANA SALIM MARQUES FERREIRA
FABIANE DE FREITAS PORCINO
FÁBIO DOS SANTOS
FÁBIO TURCO MERLIM
FERNANDA RIBEIRO SAMPAIO
FERNANDO BARBOSA MORAES LONGO
FERNANDO DOMINGOS FORTE
FLÁVIO DE ANDRADE
FLÁVIO MENDES DA COSTA
FRANCISCO ANTONIO MILANS CARRAU
GILMAR MALVEIRO GARCIA
GILMAR PEREIRA DE SOUZA
GISELE APARECIDA ROJAS
GUILHERME NOGUEIRA RODRIGUES
GUSTAVO MARIANO CARIA TRINDADE
HEBER FANECO NASCIMENTO
HENRIQUE MAKOTO SIMONO
IDALECIA INÁCIO BARBOSA
IGOR TEIJI MEKARO
ISABELLA JULIA LEÃO SANTOS
ISADORA FAVILLA BARATELLA NOGUEIRA
IVERSSON RAMOS FREITAS
JESSICA MARCOLINO BRANDÃO SANTOS
JOÃO MONELLI NETO
JULIANA MARINANGELO DE ARAUJO
JULIENE CRISTINA DA PACIÊNCIA
JULIO CESAR PEREIRA
KARINE GOMES
KÁTIA ELEOTERIO RUBIO
LAÍS HELENA DE PAULA GOMES MIZIARA
LEANDRO ALVES MIRANDA
LEILA CRISTINA DOMONT FERREIRA
LEILA FUMIYO YAMAMOTO
LEONARDO DO VALLE DE CARVALHO
LÍVIA FERREIRA DA SILVA TROMBETTA
LOREINE ROBERTA MUNIZ MARTINS
LUCIANA ALMEIDA DUARTE
LUCIANA DE PAIVA MEIRA
LUCIANA DE PAULA PIRES MESTRINER
LUCIANA KAZUE MORI
LUCIANA MARTIN NARCISO
LUIS HENRIQUE BENEDITO
MARCELA RICHENA DEMONTE
MARCELO CESAR GUERRA
MARCELO DE JESUS FERREIRA
MARCELO MONTEIRO PINTO
MARCO AURÉLIO MARTINS DE CARVALHO
MARCO HENRIQUE SIMÃO
MARCOS DA SILVA PEREIRA
MARIA APARECIDA SILVA PIAI
MARIA CRISTINA HARUE TOYOMURA
MARIA LUCAI RODRIGUES MAGDAL
MARIA LUIZA ARAUJO LIMA
MARIA OLIVIA DE CARVALHO PALMA
MARIA SALETE LIMA CARNAÚBA
MARISA DANIELA FERRAZ DUARTE CATTANI
MARNIZIA DA SILVA CARVALHO
MURILO TAKAYA PAIVA
NADIA FERNANDA GOMIERO
NADILCE REGINA DUARTE DOS SANTOS
NELISSA DE PAULA MAGEROTE
NUCILENE DE CÁSSIA MINGUINI MILANS
OLIVIA CAROLINA CAMILO BUSOLI
OLIVIA MARTINS CORDEIRO PIZZOLITTO
PATRÍCIA CRISTINA PEREIRA RABAY
PATRÍCIA MONTEIRO VILELA
PAULA CAROLINA GARRIDO DA COSTA
PAULO CESAR CASTILHO RABELO
PAULO MARANHÃO MENEGHEL
RAFAEL WILLIAM SILVA MARCOS
RAQUEL CARDOSO DE SOUZA
RAQUEL DE OLIVEIRA FERREIRA
RAQUEL GALLO BROCCHI
RAQUEL LARISSA CABRAL
REGIS SANCHES MONTEIRO
RENAN PEREIRA DE SOUSA SERÔDIO
RENATA CAROLINA DOS REIS
RENATO NUCCI JUNIOR
RICARDO BARBIERI
ROBERTA ANDRIETTA PIVA
ROBERTO REGINALDO
RODRIGO PRADO SISTI
RONNIE MERCURI MIRANDA
ROQUE ANTONIO ACQUAVIVA CARRANO
ROSANA LEIKO TANAKA
ROSANGELA DE ASSUNÇÃO MARQUES
ROSEMEIRE TEIXEIRA LOPES
SANDRA RENATA COSTA
SHIRLEY PEREIRA ARAUJO
SILMA KÁTIA AMARAL BRAGA
SILVA RIBEIRO TOLEDO
SILVANA PEREIRA DOS SANTOS
SILVANI MARTINS DOS SANTOS
SILVIO MAURO TAMASHIRO
SONIA SUELY ANDRADE DE ABREU
TÂNIA MARIA SOARES
THATIANE SOARES DE SOUZA
THIAGO DE FREITAS ARAUJO
TISSIANE TRACCHI DOS SANTOS
ULY BERBET PORTO TOGNOLO
VALDIRENE LUCENA DA SILVA
VANDERLEI DA COSTA
VICTOR LEÃO PAPA SANTOS
VITOR FERNANDES DA SILVA GONÇALVES
VITOR OKAMOTO ALBRECHT
WAGNER PEREIRA DE OLIVEIRA
WASHIGTON TADEU PROENÇA

ANALISTA JUDICIÁRIO – ÁREA ADMINISTRATIVA
FERNANDO ANTONIO GONÇALVES

ANALISTA JUDICIÁRIO – TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
ALAN JULIO TIJONG ADIWARDANA
BRUNO TOBIAS STELLA


 

⇒ CAIXA ECONÔMICA FEDERAL
ADRIANA SCHELER CORREA
AGUINALDO FERNANDO BELINELLO
AGUINALDO NOGUEIRA
ALAYM ROSA BERNARDO BORGES
ALFREDO ALVES GARCIA NETO
ALINE LEITE MEDEIROS
ALLINE MAGLIANO DA SILVA
ALMIR SILVA BATISTA
ANA CRISTINA CUNHA GERIN
ANA LUCIA DA SILVA PATIANI
ANDERSON FERREIRA DE SOUZA
ANDRE SILVA GOMES
ANDREA ACOSTA SIGRIST
ANDREA BRESIL DA SILVA
ANDREA LOURDES DA SILVA MARANI
ANDREA MEDINA OPPERMANN SILVA
ANDREA MOREIRA ALVES
ANDREIA PUENTES BETTI
ANGELICA CHRYSTINO RUIZ
ANTONIO FLAVIO FAYAN
ANTONIO HORACIO DE ALMEIDA MARQUES
ARETHA CRISTINA DE LIMA BEDRAN
ARTUR BOSCARATO FRIZZO
BRUNO LUIZ ALVES
CAIO CEZAR BASSETTO VIEIRA
CARLOS EDUARDO DOS SANTOS
CARLOS HENRIQUE DA SILVA
CASSIA CRISTINA ROSA DA CRUZ
CLAUDINEI ROCHA LOPES FILHO
CREUZOTONI ALVES DE SOUZA
DANIEL FELICIANO DOS SANTOS
DANIEL JACOMINI MOREIRA DA SILVA
DANIELA MACHADO CHABREGAS DE ANDRADE
DANIELE APARECIDA MARTINEZ DE MELO
DAVI CUNHA REIS DE OLIVEIRA
DAVID ALEXANDRE CAMARGO CAVALCANTE
DAVID RODRIGUES ROMEIRO
DEBORA DE MELLO
DEISE FATIMA GIUNGI GUERNELLI
DEYGLES BARBOSA DE CAMPOS
DIEGO ROBERTO ROSIQUE DE FREITAS
EGLY ELIZA PEREIRA
EZIO ALEXANDRE DA SILVA
FABIANA CARVALHO SHIROMA
FABIANA SILVA MEIRELLES
FABIO RIBEIRO SILVA
FELIPE COLOMBINI HUNZIKER
FELIPE FERRAZ DE ARRUDA CAMARGO
FELIPE PEREIRA REIS
FELIPE PILZ ALVARENGA
FERNANDO MILAKER LEONE
FERNANDO ROBERTO BRUZA MOLINO
FLAVIA DIRANI
FLAVIO ALBERTO TEIXEIRA LUSVARGHI
GENIVAL VIEIRA COIMBRA
GISELE APARECIDA ROJAS
ISABELLA MOTA SILVEIRA GOMES
JANEIDE JOSE MARQUES CASTILLA
JAQUELINE PERIGOLO MAIA SOUZA
JESSICA LAUREM DOS S. ALMEIDA DA SILVA
JOÃO PAULO DO COUTO
JOÃO PAULO PICHUTTE MOTA
JHONNY KOYU NAKAMOTO
JOSE RICARDO BORGES DAS NEVES
JOSELI ADRIANA PINTO PELLEGATTI
JULIANA CAROLONA SIMÕES
JULIANA DE OLIVEIRA COSTA
KAREN OLIVEIRA DE ALMEIDA
LETICIA BONATO
LILIAN ALVARES SANTOS
LIVIA DINALLI MARTINS SOTTORIVA
LUANA MARIA YASUMURA
LUCIANA EALAINE SILVA MACCARI
LUCIANA MARIA NEVES FERNANDES
LUCIANA MORAIS DA SILVA
LUIS CARLOS DE SOUZA VIEIRA
LUIZ CARLOS MOREIRA
LUIZ CARLOS PEREIRA RAMALHO
LUIZ HOLLO
MARCELA DE FATIMA MARTINS DE OLIVEIRA
MARCELO BARBOSA DE LIMA
MARCELO CESAR GUERRA
MARCELO PAVIOTTI
MARCIO ROBERTO VIANA
MARCO HENRIQUE SIMÃO
MARGARETH RIOS DOS SANTOS ESTEVES
MARIO DA SILVA LARA
MARISTELA SCARPIN TEIXEIRA
MARLEI CRISTINA DE ALMEIDA
MARLEI DAVID
MAURICIO FERNANDES CAMACHO
MELISSA PIELLUSCH
MILENA BORGES BENVENGO
NATHALIA ZANGIROLAMO LIMA
NEUMA NEVES DE FRANCA
NIVALDO CORREIA NEVES
ORNEY MAURO JUNIOR
OSMAR COSTA DA ROCHA
PAULO DANIEL CICOLIN
PAULO FERNANDO LAUBE PEREIRA
PAULO FERNANDO ZANCHETA
PAULO ROBERTO GRANDI
PEDRO FERNANDO CIA
PEDRO HENRIQUE LOPES MENDES
RAFAEL FIGUEIREDO CAPARROZ
RAQUEL DE FATIMA BARBOSA PERES
REGINA BRISOLLA MANZUR
RICARDO TROCOLI ANBDON DANTAS
ROBERTA FUJIMOTO YAMADA
ROBERTO CARLOS BARBOSA JUNIOR
ROBERTO PEDROSA DE SOUZA
RODRIGO DE ANDRADE SCOGNAMIGLIO
ROGÉRIO BERTOCHI
ROSI APARECIDA MIRANDA DE ARAUJO
SARITA ROMERA
SERGIO AOKI
SILVIA CRISTINA CUNHA MOURA
SILVIA MARIA PALMA DOS SANTOS
SILVIO GUIRALDI
SIMONE DE MIRANDA E SILVA
SIMONE PEREZ GARCIA
TACIO GUILHERME DE ARAUJO
THAIS GOMES GARCIA CARMONA
VANDERLEI DA COSTA
VANESSA FERREIRA PELEGRINI
VANESSA SCALON PERES
VANESSA SILVA FIGUEIREDO
VILMA DE MELLO CAMARGO GODOY
VITOR BRUNO GONÇALVES
VIVIAN CRISTINA GARROZA
VIVIAN OLIVEIRA CORREA AGOSTINI
VIVIANI DA SILVA CUNHA
VLADINEI MUNHOZ FEBOLE
WAGNER PEREIRA DE OLIVEIRA
WITINEY MITSUO MARTINS ISHIZAKI



⇒  BANCO DO BRASIL

ADRIANA NAOMI OWADA
AGUINALDO NOGUEIRA
ALAYM ROSA BERNARDO BORGES
ALFREDO ALVES GARCIA NETO
ANDERSON FERREIRA DE SOUZA
ANDRE V. DE AQUINO MIYAZAKI
ANDREIA PUENTES BETTI
ANTONIO FERNANDO FURIO REOLON
ANTONIO H. DE ALMEIDA MARQUES
BRUNO LUIZ ALVES
BRUNO SANTOS DA COSTA
CAIO CEZAR BASSETTO VIEIRA
CAMILA TEIXEIRA BORGES
CARLOS EMANUEL MATTOS ALVIM
DANIEL JACOMINI MOREIRA DA SILVA
DAVID ALEXANDRE CAMARGO
DAVID RODRIGUES ROMEIRO
DEBORA DE MELLO
DOMINIQUE MISSIO DE FARIA
EDVALDO DOS SANTOS
EGLY ELIZA PEREIRA
ELIDA LUNA ELIAS BENINI
FABIO RIBEIRO SILVA
FLAVIA DIRANI
FLAVIO A. TEIXEIRA LUSVARGHI
JOAO PAULO DO COUTO
JOHNNY KOYU NAKAMOTO
JOSE CARLOS CAMPIOTTI
JOSELI ADRIANA PINTO PELLEGATTI
LUCIANA MARIA NEVES FERNANDES
LUCIANA MORAIS DA SILVA
MARCELO CESAR GUERRA
MARIA BEATRIZ V. NUNES LUDWIG
MARIANE MERCEDES F. MEDEIROS
MARILIA MIKIKO MONIWA ISHIUCHI
MARINA SEGURA ZAVATTI
MICHELLE ARDUINI
PAULO DANIEL CICOLIN
RAFAEL FIGUEIREDO CAPARROZ
REGINA BRISOLLA MANZUR
RENATA MARIA FRESNEDA
ROSE YOCHIMI IWASAKI
SILVIA CRISTINA CUNHA MOURA
SUSY LARA FURTADO SEGATTI
SUZIMAR NOGUEIRA ROCHA
VANESSA SCALON PERES
VIVIANI DA SILVA CUNHA


 

⇒ ESCRIVÃO DE POLÍCIA – PC/SP
DANIEL MUNOZ SIQUEIRA

⇒ INVESTIGADOR DE POLÍCIA – PC/SP                    
CÉSAR AUGUSTO CABRAL EMANUELLI
DÁCRIO AUGUSTO SILVA SAUCHEN
JOEL APARECIDO PAVIOTTI JUNIOR
LUAN DE OLIVEIRA MONTEIRO

⇒ AGENTE DE TELECOMUNICAÇÕES POLICIAL – PC/SP
SAMUEL DOS SANTOS DAGA

⇒ AGENTE POLICIAL – PC/SP
CAIO LOBO FRANCO AURICCHIO
GABRIEL CARDOSO
IGOR RODRIGUES CHAMADOIRA MARTINS
RAFAEL RODRIGUES LOPES
VANESSA LISSANDRA ZURN


⇒ MINISTÉRIO PÚBLICO  – COMARCA DE CAMPINAS
AUXILIAR DE PROMOTORIA
ALFREDO LUIS PENATTI
ANGELICA DE PAULA
CLAUDIA MARIA DOS REIS LIMA
CLAUDINEI CARPIM GARCIA
CLAUDIA FONTES GRIGOLON
DAISY N. DA CRUZ CLEMENTE
DELCIDES DE SOUZA CASSIANO
EDSON AURELIANO
ELDA ANDRADE DE CASTRO
ELISETE SILVA DE OLIVEIRA
GRABRIELA CARDEAL DALLA
GABRIELA DE PAULA A. ORTEGA
GUSTAVO MARIANO C. TRINDADE
HARLLEN R. C. DE OLIVEIRA
JULIO C. DOS SANTOS CORREA
LUIZ OLIVEIRA
MARCELO CESAR GUERRA
MARCO ANTONIO ALBINO
MARCO R. TSUTOMU YONETSUKA
MARIA DAS GRACAS REIS
MARLI TEIXEIRA DOS SANTOS
MELISSA VILLEGAS FERREIRA
MILTON SADAO GONDO
OSCAR NOBUSHIRO TSUNEDA
PATRICIA F. C. BOUCAS LONGO
PAULO D. BARRETO DE SOUZA
RAUL G. MISSIAS FRANCO
RENATA CRISTINA DA SILVA
RENATA VASCONCELOS BIANCHI
ROSELI C. PROCOPIO RAMOS
SILVANI MARTINS DOS SANTOS

OFICIAL DE PROMOTORIA
ADRIANA YUMI ZELAYA MORI
ANA LUISA DONADEL BARRETO
ANDREIA ALDRIGUETE
BRUNO YUITY SHIMABUKURO
CANDICE ROBERTA FRANK
CHRISTINE DA SILVA PINHEIRO
CLARISSA FAVILLA B.NOGUEIRA
DANIELA YUMI YAMAMOTO
EDUARDO DE MARCO
ELIANE DA FONSECA DARE
ELIZABETH DA VEIGA DELGADO
ELOISA OLIVEIRA CAMARGO
EUNICE MISSAE NAGASAKU
FABRICIA SILVA E SIVA
FRANCISCO JOSE MENENGONE
HELOISA FAVA FAGUNDES
JOSE MARIA DA SILVA
KARINA RUBINATO
KARLA KOSHIMIZU
LAIS H. DE PAULA GOMES MIZIARA
LIGIA PACINI DA CUNHA C. ABREU
LUCIANA DE PAIVA NUNES
MARCELA RICHENA DEMONTE
MARCELO SUSSUMU YASCHIRO
MARCIA R. MARCOLINI DA SILVA
MARTA MATHIE YAMAOKA
MICHELE DA CONCEICAO
MORGANA BARBOZA DONEGA
PATRICIA GOES GONCALVES
PAULA NICOLETTI CARVALHO
PAULO SERGIO PENTEADO
PETERSON GIMENIS DOS SANTOS
PRISCILA FURIAN RODRIGUES
RODRIGO NOVAES SANTUCCI
ROGERIO HENRIQUE BORDIGNON
ROSELY KIYOMI SAKUMA KOKI
SANDRA FOLTRAM MARTINS
SIMONE SHINZATO COLEVATI
SHIRLEY PEREIRA ARAUJO
THIAGO HENRIQUE MARCHINI
UILSON RODRIGUES CARVALHO
VANIA MARIA PONTIM
VITOR OKAMOTO ALBRECHT
WAGNER SABBAG MESQUITA

⇒ IMA  (INFORMÁTICA DE MUNICÍPIOS ASSOCIADOS S/A) – CAMPINAS 
DANIEL FELICIANO DOS SANTOS
RENATA VASCONCELOS BIANCHI
GISELE APARECIDA ROJAS
SORAIA CONCEICAO CHINARELLI
JULIANA CHAVES BUOZO NAGASHIMA
GILMAR TOLEDO ALEXANDRE
ANA LUCIA ZANNON PASSOS
CAMILA RAFAELA DOMINGUES RIBEIRO
LUIS ANTONIO VERGUEIRO CARDOSO JR
ADRIANA SANTOS MELCHERT
SILVANI MARTINS DOS SANTOS
ANDRE SEIXAS PRADO
VANESSA CRISTINA ALVES MANTAI
FLAVIA RENATA LUZ ANDRE
MARILANGE RAMOS
MARIA INES VALERIO
SILVIA TONOCK DE CAMARGO
JULIA NAMY BORGES SATO MYAUTI
MARIA GABRIELA RODRIGUES DE M ROCHA
VALERIA CEDRAN
FERNANDO SOARES MOREIRA DA SILVA
ELAINE CRISTINA TOLOTO D´AQUILA
SILMARA SARTI
HELIZANDRA PAES PIEROSSI
HELIO APARECIDO ESPANHOLO
MICHELE PAULINO DE SOUZA
OSMARINA TOMOKO SAKAMOTO
VALERIA MARIA DE ANDRADE
ROBERTO YOSHIO MIYAZAKI
MARCIO ROGERIO DE SOUZA
DIOGO VIOLANDI GUSTAVO DE SOUZA
ELDER DE ALMEIDA
YAGO ALVES JAQUETA
DEBORAH CASSANDRA DE SOUZA
FABIO ROBERTO BARRETO PAGANI
PATRICIA DICENA DA SILVA
VALERIA COLOMBINI
ANA CASSIA BONIFACIO
FABIANA ALVES DE SOUZA PIVETA
LILIANE ROBERTA DA SILVA REZENDE
JOSILENE CERQUEIRA DE S. GONCALVES
PRISCILA BRASILINA DE OLIVEIRA
GILDENI DE ALMEIDA
ARYANE BUENO GONCALVES
ALINE CRISTINA BARBOZA SARTI
SONIA DUARTE DA COSTA
APARECIDA DE FATIMA KIS SILVESTRE
MARLENE DE FATIMA CORREA
MARIA SCHEFFER
ARIADINE DA SILVA MARCONI
LUCIANE APARECIDA TONON
LUCIA HELENA DE LANA
RENATA CRSITINA ARMANDO
THAIS RAQUEL SIMOES SIGNORETTI
MARIA OFELIA MADEIRA
SAMIRA MARTHA SOARES LIMA
SARAH BERTELI SPINDOLA
SUELY REGINA GARDIN
AKIKO HAYASHI YOCHIKAWA
CAMILA AZEVEDO SEVILHA
MARCOS EGUTI
MARGARETH AKEMI SHIBANA
ROSEMARIE APARECIDA BOSCOLO LIMA
SIMONE CRISTINA FANTINI
EDGAR AKIO MEKARO
NILVA CLARET CLARO
LUIS ANTONIO VERGUEIRO CARDOSO JR
CICERA OLIVEIRA MOURA CHAVES
SHIDEKO MARIA ELISA HISATOMI WATANABE
ANDREA DE PAULA TIROLEZA
PRISCILA CRISTINA FIDELIS
IVETE MANHAS RIBEIRO
EDNALDO CARVALHO DA SILVA
CLEBER ALVES FERREIRA
RODRIGO DE ANDRADE SCOGNAMIGLIO
FERNANDO SACCANI PENHA


 

 ⇒ CEF – CAIXA ECONÔMICA FEDERAL
COMARCA DE CAMPINAS
ALESSANDRA CRISTINA MAROSTICA
ALEXANDRE DE LIMA
ALEXANDRE SEIFFERT NUNES
ANA CAROLINA CAFARCHIO BARBOSA
ANA PAULA MARINO MORETTI
ANDRE VINICIUS DE AQUINO MIYAZAKI
ANDREA DE MELLO PRADO
ANDREEA MIDORI YANAGUI
APARECIDA IZILDA BRESSAN SANTOLIM
BOBBY KEN KO SANTOS
BRUNO FERNANDES BERTELLI
BRUNO RODRIGUES BORTOLETTO
CARMEM LUCIA SALMAZO CARVALHO
CELIA REGINA MARCHI BANDEIRA
DANILO FRANCO DE MORAES
DENIS VANUCCI GISOLDI
DENISE ROMERO FIGUEIREDO
DIMAS COSTA DE OLIVEIRA JUNIOR
ELAINE REGINA DE SOUZA ROMAO
ELIDA LUNA ELIAS
ELIEZER BELLOTTO DE OLIVEIRA
ELINA KIE TSUNETOMI HATANAKA
EUGENIO NARDIN RIBEIRO
EVIE DE BARROS BARBOSA
EWERTON DOS SANTOS TANGERINO
EZIO ALEXANDRE DA SILVA
FABIO HITOSHI SUGIMORI
FERNANDA FERRAREZI
FLAVIA HELENA GARBIE ZULLO
FLAVIO EIDI OKI
GABRIEL TREVELIN DE V. L. E SILVA
GENIVAL VIEIRA COIMBRA
GERALDO ANTONIO SANTOS
GILCIANO JUNIOR DE MORAIS
HUMBERTO CRISTIANO CONSELVAN
ISABELA DEMARCHI PIRES
ISABELA SILVA CHAVES
IVAN VITOR ALVES NOGUEIRA
JEAN JONATHAN DO CARMO
JONAS MELLO ARAUJO
JOSE ANTONIO ROVARON
JOSE CARLOS CAMPIOTTI
JULIANA ALVAREZ
JULIANA REZENDE FERREIRA
KELLY CRISTINA SILVA
LAILA BUTIGNON RODRIGUES BASTREGHI
LIANE MIRIAN DA SILVA BELTRAN
LINDOLFO NOGUEIRA DA SILVA
LUIS ANTONIO FERREIRA NEVES
LUIZ FERNANDO IANELLA
MARCELO CARVALHO
MARCIA APARECIDA ARMELIM ARMENTANO
MARCIO KATSUYUKI S. ODO
MARCOS TOSHIO KUBO
MARILIA MIKIKO MONIWA ISHIUCHI
MARLI MESSIAS
MAYRA SHINZATO COLEVATI
MELINA ROSA NOGUEIRA
MICHEL DA SILVA SOUZA
MILA JANSSEN
MILENA BORGES BENVENGO
MONICA HASHIMOTO IHA
NEIDE DIAS DA SILVA
ORLANDO SERGIO DE SOUZA AVELLAR
PAULA GUEDES BRANDAO
PAULO EDUARDO ALVES IOZZI
PAULO FERNANDO ZANCHETA
RAFAEL BARBOSA DOS SANTOS
RENATA CRISTINA DA SILVA
RICARDO MARQUES LOURENCO
RICARDO TSUGUIO OHTSUKA
ROBERTO PEDROSA DE SOUZA
ROSANA BRETERNITZ
ROSANA BUCHNER KAIHATU
SILVIA CRISTINA CUNHA MOURA
SOLANGE A. BENETTI MORETTI
SUELY MARIA DOS SANTOS
SUSY LARA SEGATTI
TANIA MARIA SOARES
TANIA REGINA MARTINS CARILLO
TATIANA ELIZA MARQUES HASS
TATIANA PAULA SILVERIO DA SILVA
TERESA CANDOLO
THAIS GURIAN CASTANHO
THIAGO PINTO E SILVA
TIAGO BARBOSA FARIAS
TIAGO FERNANDO DE CARVALHO SOUTELLO
VALMIR ANTONIO PALA
VANESSA PELEGRINI
WILLIAN JUNIOR SCARELI
YURIKO IKARI PASIAN

COMARCA DE PIRACICABA
FRANCISCO JOSE RODRIGUEZ MASSAGUER
IVAN SEBASTIAO SANTOS
JOSE ROBERTO DA SILVA
LUIZ EDUARDO DA COSTA FERREIRA
MARIA IVETE PAVAN
MARINA PEREIRA MORAIS
MICHELLE GRANADO VICTORIO
WILSON ROBERTO ZANGIROLIMO


 

  TCE/SP – TRIBUNAL DE CONTAS DO ESTADO DE SÃO PAULO
COMARCA DE CAMPINAS
HAMILTON SEBASTIÃO SILVA JR.
CELIA TURCO MERLIM
CELSO ROGERIO VALADAS DE OLIVEIRA
RAQUEL LAIS CASETTO
DARCI DE ANDRADE REIS
NIVALDO GULHOTE
NEIDE FERREIRA DOS SANTOS
KATIA REGINA HELUANY M. ERTEL
ALESSANDRO DONAIRES FIGUEIRA
MAURICIO MOSSO
MARIO AUGUSTO GIACOMELLO SIQUEIRA
JOSE CARLOS CAMPIOTTI
MARCELA RICHENA DEMONTE
SILVIA REGINA CABRAL RAMOS
JOSE ROBERTO NOGUEIRA BASTOS
LIGIA PACINI DA CUNHA CANTO ABREU
EDUARDO OKIISHI
EDNEY PEREIRA FELIPE
ALINE SILVA MARTINS
ANDREIA ADRIGUETE
IGOR STEMPNIAK MESKO
PATRICIA SALEM DA SILVA
REGINALDO BATELOCHI
ANDRE LUIZ TYLLI
FERNANDO CESAR VENANCIO
ALINE CRISTINA PREVEDEL
RUBENS COUCEIRO DA SILVA
CICERO LEITE CAVALCANTE

COMARCA DE SOROCABA
FERNANDO RIBEIRO DE TOLEDO

COMARCA DE GUARATINGUETA
ARTUR EMIDIO LOUREIRO CARVALHEIRA

COMARCA DE ITAPEVA
TIAGO FERNANDO DE CARVALHO SOUTELLO


 

 AUDITOR – FISCAL DO TRABALHO
SERGIO AOKI
JERONYMO MARCONDES PINTO
CAIRO HUMBERTO DA SILVA
CAROLINA FIORITO DE ALMEIDA
RAFAEL AUGUSTOV VIDO DA SILVA
ANDRE LUIS DE AGUIAR
MARINA CUNHA SAMPAIO
ELISABETE CRISTINA GALLO SASSE
OSCAR HARUO MIYAKE
ELVIRA APARECIDA TOMAZIN


 

 MINISTÉRIO PÚBLICO DA UNIÃO – MPU 
TÉCNICO ADMINISTRATIVO/SP
ABRAHAO PORTUGAL DIAS
AKIKO HAYASHI YOCHIKAWA
ALESSANDRO JOSE SCALLA VULCANI
ALEXANDRE DE MELO
ANDERSON TSUGUIO TOMA
ANDRE LUIS FERREIRA LIMA
ANDREIA MARIA DA SILVA
ARTUR EMIDIO LOUREIRO CARVALHEIRA
BRUNO YUITY SHIMABUKURO
CANDICE ROBERTA FRANK
CLAUDIO VENTURA MENDES
DANIELA SIMOES BENTO
DANILO FRANCO DE MORAES
DARCI DE ANDRADE REIS
DAVI BERENZON
DIOGO BUENO SOSSAI
EDUARDO CAVA LEANZA
EDUARDO PACHECO CAMARGO
ELIANE DA FONSECA DARE
ELINA KIE TSUNETOMI HATANAKA
ELVIRA APARECIDA TOMAZIN
ERIKA REGINA PERIN MALVESTITI
FABIANA ALVES DOS SANTOS
FABIANE DE FREITAS PORCINO
FABRICIO TORRES DE SOUZA
FERNANDA MARIA VECCHI
GABRIEL NALIN
GABRIEL SOARES MOREIRA
JAIRO FERREIRA DOS REIS JUNIOR
JOAO FERNANDES FILHO
JOSE CARLOS DE SOUZA CAPARROZ
JULIANA DE CARVALHO
JULIANA SANTOS PAVAN
JULIO CESAR ALVES DE SOUSA
KARLA KOSHIMIZU
KATIA REGINA H. MOURILHE ERTHEL
KENIA CARVALHO PAUER
LAIS HELENA DE PAULA GOMES MIZIARA
LEONARDO REIS CASLINE
LETICIA FERNANDES TREVISAN
LUCIA FERREIRA DE OLIVEIRA
MARCO ANTONIO CARDOSO MACHADO
MARCO TULIO GUIDOTTI
MARCOS TOSHIO KUBO
NELSON JOSE FAGUNDES
PRISCILA FURIAN RODRIGUES
PRISCILA TREVISAN
RAQUEL LAIS CASETTO
RENATA PRADO DA SILVA
RICARDO DE SOUZA ALVES
RICARDO NOGUEIRA MAUDONNET
RONALDO ROBERTO L. MARTORANO
ROSANA SARMENTO DA COSTA
TANIA MARIA SOARES
TATIANA PECHEIRA LEMOS NEVES
VANESSA AVILA DE SOUZA
VANESSA DE MELO
WAGNER SABBAG MESQUITA
WALKIRIA HELENA C. MARCONATO MULLER


 

⇒  SECRETARIA DA FAZENDA – SEFAZ/SP
ADELSON CARLOS TOMBINI
ALESSANDRA REGINA FORNASARO
ANA LUCIA ZANNON PASSOS
ANA PAULA RODRIGUES DE SOUZA
ANDRE LUIS TYLLI
ANDRESSA DE SOUZA FERREIRA
BERNADETE ROSSETE
BIANCA VIDAL BORIN
BRUNO FERNANDES BERTELLI
CAMILA SANCHES PINHEIRO DOS SANTOS
CAMILLA SANTOS MENDONCA
CARLA DE CASSIA C. ROMAO DA CUNHA
CARLOS ALBERTO TERIN
CELSO ROGERIO VALADAS LIRIO
CESAR AUGUSTUD TEIXEIRA
CHRISTIANO CARNEIRO FERREIRA
CICERO LEITE CAVALCANTE
CLEBERSON THOMAZINI
DANIEL AGUIAR DE SOUZA
DANIEL HAMILTON VERONEZI
DANIEL MEIRELES DE SOUZA
DANIELA CRISTINA FASSANI
DENISE ROMERO FIGUEIREDO
DIOGO MAGNANI LOUREIRO
DORALICE FONSECA G. DE OLIVEIRA
DOUGLAS DE CAMPOS CAMARA
EDUARDO HENRIQUE L. ANGELINI
EDUARDO MEIRA CAMPOS
EDUARDO OKIISHI
EDVALDO CARDOSO FAUSTINO
ELIANA ROSA PEREIRA
EMERSON GARCIA DE OLIVEIRA MIMA
FABIANA DA SILVA CHIARELLI SAID
FABIANE CRISTINA VICENTE
FABIO DE CAMPOS VALENTE
FABIO RIBEIRO SILVA
FERNANDO AFONSO DE NADAI
FLAVIA FRAGA DYNIA
FLAVIO REZENDE COOPER
FLORINDO JOAQUIM P. PATRIARCA
GEOVANI BIANCHI LOPES
ISABELA YONG FAGGIANI
ISABELLA SIMETTA A. FRATTARUOLO
ISRAEL FARIAS DE ARAUJO
ITALO BENETTI BERNARDI
JOSELI ADRIANA PINTO PELLEGATTI
KARINA RUBINATO
LINDOLFO NOGUEIRA DA SILVA
LOREINE ROBERTA MUNIZ MARTINS
LUCIANA DE OLIVEIRA FERREIRA
LUCIANA MIDORI SHIRAISHI
LUIS AUGUSTO GABRIELLI TRINDADE
LUIS OTAVIO BUCK BERTAIA
LYGIA MARIA GOMES DIAS
MANUEL CRUZ GOMES PEREIRA
MARCELA RICHENA DEMONTE
MARCELO CESAR GUERRA
MARCELO FANTACCINI
MARCELO SILVA DE OLIVEIRA
MARCELO WATANABE
MARCIO GIUNGI BARBOZA
MARCOS CESAR FREDERICCI
MARGARETH AKEMI SHIBANA
MARIA ANGELITA BARROS RUZ
MARIA APARECIDA MAFRA
MARIA LUCIA DAS NEVES
MARIANA GARCIA CALLEON
MARIO AUGUSTO GIACOMELLO SIQUEIRA
MARISA DA SILVA
MICHELLE CRISTINE RODRIGUES
MIGUEL DE LIMA CAMARGO FILHO
MILTON ANTONIO BORTOLETTO
MIRIAN MIZUMORI
NEIDE FERREIRA DOS SANTOS
NELSON JOSE FAGUNDES
NIVALDO GULHOTE
PATRICIA BORGES CARDOSO ISHIDA
PATRICIA EMERICK DOS SANTOS
PAULO CESAR CASTILHO RABELO
ROSANA MARIA BERTOLINI CAMPOS
RYUZO SHIRAISHI
SIMONE CRISTINA FANTINI
SOLANGE AP. BENETTI MORETTI
TALITA DELGROSSI BARROS
TANIA MUNHOZ CAMARGO
TEREZA ALVES DA SILVA
THAIS RAQUEL SIMOES SIGNORETTI
VALDIRENE LUCENA DA SILVA
WALTER MANOEL ANDRADE BARBOSA
WILLIAN JUNIOR SCARELI


 

⇒ EMDEC
TÉCNICO ADMINISTRATIVO III
ANDREIA ALDRIGUETE
BRUNO YUITY SHIMABUKURO
CLAUDIO KONNO
DANIELA ALVES DOS SANTOS
DANIELA ELIAS GAVILIA
EDSON DIAS COSTA
ELISABETE OGAKI
EUNICE MISSAE NAGASAKU
FLAVIA FRAGA DYNIA
FLAVIA FRANCA
JORGE TEIXEIRA DE LIMA JUNIOR
LUCAS ALEXANDRE AVILLA GALLO
LUCAS SARMENTO SANTOS
MARCELA CRISTINA ARASHI RIATO
MARCOS TOSHIO KUBO
MARGARETH AKEMI SHIBANA
MARIA APARECIDA RODRIGUES
WAGNER SABBAG MESQUITA

AGENTE DE MOBILIDADE URBANA
ALBERTO OWADA
ALEXANDRE GONCALVES DE PAULA
AMAURI ARAUJO
ANDERSON PERES
FABIANA CARVALHO SHIROMA
GISLAINE MOURO
ISMAEL AUGUSTO ALVES
JOSE LUIZ ROCCO JUNIOR
LEANDRO DE SOUZA ALVES
MARCELO SILVA DE OLIVEIRA
MARCIO KATSUYUKI ODO
MIGUEL RAMALHEIRA DE FIGUEIREDO
MELAINIE F. BERTAZZOLI DE ALMEIDA
MILENA FLAVIA A. DE MENEZES FERREIRA
MILTON ANTONIO BORTOLETTO
PATRICIA GOES GONCALVES
PAULO FERNANDO ZANCHETA
REGINALDO MACHADO HOMEM JUNIOR
RENATO MEES CORTOPASSI
RICARDO RIBEIRO MORETTI
RICARDO SANCHES PINHEIRO DOS SANTOS
ROSE YOCHIMI IWASAKI
VECIO JOSE ALVES NETO
VERIDIANI NERY

 


⇒ OFICIAL DE JUSTIÇA
COMARCA DE CAMPINAS
ADRIANE DE OLIVEIRA SAUER
ANDRE AUGUSTO PEREIRA
ALINE THIEME MIURA
ANDREIA ALDRIGUETE
ANUSKA MONTICELLI
ARNALDO GALLO FILHO
BRUNO YUITY SHIMABUKURO
CAROLINA CARNIELLI DE FIGUEIREDO
DANIELE DE FREITAS PEREIRA
DARCI DE ANDRADE REIS
DINAH A. GARNBELOTTI FARTO FERRARI
FLAVIA FRAGA DYNIA
GUSTAVO HENRIQUE MARTINEZ
HAMILTON SEBASTIAO SILVA JUNIOR
JOSE ROBERTO NOGUEIRA BASTOS
KATIA R. HELUANY MOURILHE ERTEL
LAERCIO CASSIO SARTORI
LUCAS ALEXANDRE D AVILA GALLO
LUIZ EDUARDO DA COSTA FERREIRA
MARCELA RICHENA DEMONTE
MARCELO FERREIRA MINARI
MARCELO JOSE DIAS
MARIA BEATRIZ PERES
MARIO AUGUSTO GIACOMELO SIQUEIRA
MAURICIO CARVALHO FILHO
MELAINE F. BERTAZZOLI DE ALMEIDA
ORLANDO SERGIO DE SOUZA AVELLAR
PATRICIA GOES GONCALVES
RAFAEL AUGUSTO VIDO DA SILVA
RICARDO NOGUEIRA MAUDONNET
RODRIGO AUGUSTO GASPARETI ALVES
SANDRA FOLTRAM MARTINS
VANESSA FUTEMMA USHIKOSHI
VERIDIANI NERY CORSINI DIAS
WAGNEER SABBAG MESQUITA

COMARCA DE AMERICANA
ALESSANDRO PIAZZON
ADALBERTO FERNADO FERRI
CARINE PETRECCA CUNHA
CLEBER EDILSON SARTORI
CRISTIANO LISBOA DE ALENCAR
DIEGO MONTEIRO DE SOUSA
DORIVAL DUARTE RODRIGUES
ELIANE MARIA HONORIO
GABRIEL SOARES MOREIRA
GILSON LUIS DE SOUZA
JOAO FERNANES FILHO
KATIELLY ITIKAWA
MARCELO DE JESUS FERREIRA
MARTA REGINA CURCIOL DE ARAUJO
MAURO SERGIO FERREIRA DAVID
RALPH WIEZEL
RICARDO HENRIQUE SABINO
RODRIGO CESAR SPADACIO
ROGERIO MECIANO
ROSELI ALMEIDA SANTANA
VANESSA DE FATIMA OLIVEIRA
VECIO JOSE NETO
VIVIAN KATIA NAVES MONTRASIO

COMARCA DE AMPARO
APARECIDA IZILDA BRESSAN SANTOLIM
EUNICE MISSAE NAGASAKU
LEONARDO DE PAULA MOSCARDINI
MARCELA CRISTINA ARASHI RIATO
MARCELO MONTEIRO PINTO
MARIA CAROLINA RIBEIRO ALVES
NEIDE FERREIRA DOS SANTOS
ROSIMEIRE SALA
TELMA BOSSO BUENO

COMARCA DE ITU
MILIAN AKEMI SHINODA AZUMA